Sie sind hier:

B-Liga Mitte 2016/2017

1. Klasse Mitte 2016/2017

MM 2015/2016

MM 2014/2015

MM 2013/2014

MM 2012/2013

MM 2011/2012

MM 2010/2011

MM 2009/2010

MM 2008/2009

MM 2007/2008

MM 2006/2007

MM 2005/2006

MM 2004/2005

Allgemein:

Startseite

JULIAN

HARVEY

SAMUEL

ALEXANDER

Kontakt

B-Liga Mitte




1. Runde am 11.09.2016

Eisenstadt 1 : Donnerskirchen 3

Austragungsort : Trausdorf

Hotel Wilhelminenhof

--------------------------------------------

2. Runde am 25.09.2016

Hornstein 2 : Eisenstadt 1

Austragungsort : Hornstein

Forsthaus 7053 Hornstein Rechte Hauptzeile 22 vis a vis von Erste Bank


----------------------------------------------

3. Runde am 02.10.2016

Eisenstadt 1 : Bad Sauerbrunn

Austragungsort : Trausdorf

Hotel Wilhelminenhof

----------------------------------------------

4. Runde am 16.10.2016

Eisenstadt 1 : Neufeld/Steinbrunn

Austragungsort : Trausdorf

Hotel Wilhelminenhof

----------------------------------------------

5. Runde am 30.10.2016


Wulkaprodersdorf 2 : Eisenstadt 1

Austragungsort : Wulkaprodersdorf

SPÖ Heim 7041 Wulkaprodersdorf Untere Gartengasse 8 A

---------------------------------------------

6. Runde am 13.11.2016

Eisenstadt 1 : Potzneusiedl 1

Austragungsort : Trausdorf

Hotel Wilhelminenhof

---------------------------------------------

7. Runde am 04.12.2016

Schachritter Mattersburg : Eisenstadt 1

Austragungsort : Mattersburg

Vereinstreff 7210 Mattersburg Hirtengasse 23

-------------------------------------------

R Ü C K R U N D E :

--------------------------------------------

8. Runde am 15.01.2016

Donnerskirchen 3 : Eisenstadt 1

Austragungsort : Donnerskirchen

Gasthaus Weissenbäck 7082 Donnerskirchen Hauptstrasse 3

--------------------------------------------

9. Runde am 29.01.2017

Eisenstadt 1 : Hornstein 2

Austragungsort : Trausdorf

Hotel Wilhelminenhof

--------------------------------------------

10. Runde am 12.02.2017

Bad Sauerbrunn : Eisenstadt 1

Austragungsort : Sauerbrunn

Parkhotel Neubauer 7202 Bad Sauerbrunn Postgasse 2

--------------------------------------------

11. Runde am 26.02.2017

Neufeld/Steinbrunn : Eisenstadt 1

Austragungsort : Steinbrunn

Arbeitersportverein 7035 Steinbrunn Fabriksgasse 31

---------------------------------------------

12. Runde am 19.03.2017

Eisenstadt 1 : Wulkaprodersdorf 2

Austragungsort : Trausdorf

Hotel Wilhelminenhof

---------------------------------------------

13. Runde am 09.04.2017


Potzneusiedl 1 : Eisenstadt 1

Austragungsort : Potzneusield

Neues Sozialzentrum 4273 Potzneusiedl Untere Hauptstrasse 10

---------------------------------------------

14. Runde am 30.04.2017

Eisenstadt 1 : Schachritter Mattersburg

Austragungsort : Trausdorf

Hotel Wilhelminenhof

----------------------------------------------